Ваше имя


Номер телефона


Электронная почта





О компанииСпецпредложенияНовостиvip-подаркиСотрудничествоЭто интересноКонтакты
доставка

сервис

написать письмо
наши телефоны в Москве:
+7 (985) 959-80-11
и в других городах
в списке пусто
Новинки каталога
vip-подарки
Антимикробные чехлы
Выбор подарков
Декоративные подушки
Детская коллекция
Домашняя одежда
Дорогие подарки
Кружевные воротнички
Летняя коллекция
Маски защитные
Матрасы ортопедические
Махровые изделия

Наматрасники Топперы
Новогодний декор
Одеяла гипоаллергенные
Одеяла пуховые
Одеяла шёлковые
Одеяла шерстяные
Перины пуховые
Пледы и шарфы
Подушки
Покрывала
Постельное бельё fischbacher
Постельное бельё Белое
Постельное бельё Германия
Постельное белье Италия
Постельное бельё Тенсель
Постельное белье Франция
Свадебное приданое
Скатерти
Халаты
Яхта оборудование



Подбор товаров

по производителю



по назначению



по cтилю интерьера




dream-line.ruКаталогМеховые покрывала

Меховые покрывала Шиншилла Рекс шоколадные


 
Полное описание товара


Итальянское покрывало из шиншиллы: роскошный подарок для Вас и Ваших близких



Роскошное покрывало из меха шиншиллы-рекс – образец идеального сочетания стиля, красоты и элегантности.



Завораживающе привлекательный мех шиншиллы отличается своей равномерно пушистой и бархатистой, плотной и нежной структурой; обладает повышенной износостойкостью.



Уютное, комфортное и долговечное покрывало из меха шиншиллы-рекс станет великолепным украшением вашего дома, а также отличным статусным подарком на день рождения, свадьбу, юбилей!



Благодаря особой технологии производства покрывало из шиншиллы от компании Condorpelli очень плотный и пушистый. Ворс направлен перпендикулярно шкурке, поэтому мех на ощупь мягкий и шелковистый. Лежать на таком покрывале − одно удовольствие!

Покрывала из натурального меха шиншиллы

Мех пушных зверей всегда ассоциируется с роскошью и комфортом. Он позволяет не только тепло одеться или укрыться, но и отлично дополняет любой интерьер.
Особо ценится мех небольших животных, ведь он всегда нежный. В частности, одними из наиболее дорогих являются шкурки шиншиллы. Этот зверек обладает уникальным и узнаваемым мехом – шелковистым, бархатным на ощупь, с тремя цветовыми полосками и хорошими характеристиками упругости. Этот материал невозможно перепутать с другими шкурками.
На нашем портале вы можете купить покрывало из меха шиншиллы нескольких типов, а также наволочку для подушки. Мы предлагаем качественную продукцию от итальянской компании Condorpelli, известной во всем мире. Такие покрывала прослужат много лет, при этом сохранив первозданный вид.

Комфорт меха шиншиллы – у вас дома!

У нас вы можете купить покрывало из шкурок шиншиллы типа Рекс, сшитое итальянской компанией Condorpelli. К особенностям таких изделий можно отнести следующие характеристики:

1. Идеально сопоставленный рисунок шкурок. Благодаря правильному покрою покрывала, пледы и наволочки кажутся однородными, ведь мех в них имеет гомогенную структуру – полосы непрерывные и плавно перетекают друг в друга по всей длине.

2. Качественная отделка. Благодаря прочной мездре и современным технологиям обработки такое покрывало сможет долго прослужить даже при интенсивной эксплуатации.

3. Представительность. Итальянское покрывало из шиншиллы может стать отличным подарком для обеспеченного человека. Оно подчеркнет его статус и поможет оформить дом натуральными элементами.

На нашем портале вы можете заказать покрывала, пледы и наволочки из натурального меха шиншиллы прямо сейчас. Для этого нужно оформить заявку и выбрать удобный для вас вариант оплаты и доставки. Если возникнут какие-либо вопросы относительно нашей продукции или работы портала, просто свяжитесь с менеджерами. Специалисты всегда рады общению с клиентами.

Мы ждем ваши заказы!
Политика конфиденциальности.